На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Вода в кранах симферопольцев станет еще мутнее

Людей предупредили об ухудшении качества воды в связи с запуском нового водовода

Жителей Симферополя и пригорода предупредили об ухудшении качества воды. В частности, она станет еще мутнее, сообщили в пресс-службе ГУП «Вода Крыма».

Дело в том, что при запуске нового магистрального водовода Веселое – Дзержинского может возникнуть турбулентность в трубопроводе, которая начнет смывать ржавчину и разные отложения с его стенок.

Повышение мутности воды может наблюдаться в следующих микрорайонах города: «Москольцо», «Б. Куна», «Сергеевка», «Новосергеевка», «Свобода», пгт Грэсовский, пгт Молодежное (частично), пгт Аграрное, СТ Энергетик, пгт Комсомольское (частично), с. Совхозное, с. Укромное (частично), СТ Садовод, СТ Дачник, СТ Юбилейный, с. Богдановка, с. Мирное (частично).

Ранее крымские чиновники объяснили, почему из кранов жителей обезвоженных Симферополя и прилегающих к нему районов течет химия и фекалии. До этого жители крымской столицы жаловались на воду цвета ржавчины.

Как сообщали «Примечания», вонь от воды в Симферополе решили заглушить хлоркой. Напомним, один из основных источник воды для крымской столицы – Аянское водохранилище – превратился в пустыню, в низине которой осталась лишь небольшая лужа. В некоторых реках Крыма впервые за два десятка лет прекратился сток воды, а объем жидкости в водохранилищах полуострова достиг «мертвого уровня».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх