На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Maxim
    В СССР она и была..Бастрыкин предлож...
  • Владимир Вечтомов
    Опять хамзаев ПОСТАРАЛСЯ? Когда же уже ... этот ид... т!!!В России увеличив...
  • Наталья Конева
    Что само собой разумеется... народ должен читать и смотреть только то, что государство "разрешило"...и это не делает ...MАХ ограничил дос...

Жителей ДНР и ЛНР массово эвакуируют в Россию из-за наступления Украины

[[addpath? &content=`

Главы Донецкой и Луганской народных республик объявили массовую эвакуацию жителей на территорию России в связи с угрозой военного наступления украинской армии.

По словам лидера ДНР Дениса Пушилина, в ближайшее время президент Украины Владимир Зеленский отдаст приказ перейти к силовому захвату республик.

Поэтому с 18 февраля организован централизованный выезд местного населения в Ростов-на-Дону, где по договоренности с российскими властями уже подготовлены места для размещения людей. В первую очередь эвакуации подлежат женщины, дети и пожилые граждане.

Аналогичное заявление сделал и луганский лидер Леонид Пасечник. Он призвал всех местных жителей, не имеющих военную обязанность и не задействованных в обеспечении инфраструктуры, в срочном порядке уехать в РФ.

Напомним, что эвакуация жителей отдельных районов ДНР началась еще утром 18 февраля, так как поступали сообщения о нарушениях режима прекращения огня с обеих сторон.

`]]
Ссылка на первоисточник
наверх