На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Козлова
    А когда будет принят закон, запрещающий т.н. "трудовым мигрантам" привозить с собой свои семьи? Жёны, выводки детей, ...Госдума рассмотри...
  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...

Мэр Евпатории назвал свою зарпату

Свой заработок Андрей Филонов назвал в передаче «Большая дорога с мэром» блогера Ильи Варламова. По словам Филонова, он всегда хотел быть мэром, хоть денег это особых не приносит.

Как сообщил мэр Евпатории, его зарплата вместе с премиями составляет около 50 тысяч рублей. Филонов отметил, что не жалеет о решении возглавить город, несмотря на небольшой заработок.

«Денег нет, но есть самореализация, есть история, которая останется после тебя, — говорит Филонов. — Зарплата мэра со всякими премиями  — чуть больше 50 тыс. рублей».

По слова мэра, зарплата главы администрации города должна составлять около 250 тыся рублей.

Напомним, летом члены Госсовета начали искать на главу Евпатории компромат. 

В конце сентября, Филонов посетовал у себя в Facebook на слежку со стороны сотрудников Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции: они наведывались к его соседям с расспросами об образе жизни и гостях градоначальника.

Летом публичные претензии к главе администрации Евпатории высказал в сети депутат Госсовета Крыма Леонид Бабашов из-за мусора на улицах города, назвав ситуацию «бардаком».

Затем последовали претензии прокуратуры к тому, что Филонов устроил на работу в один из подведов администрации отца своей гражданской жены, прокурор требовал принять меры по привлечению мэра к ответственности.

После демонстративного изучения его личной жизни сотрудниками ОБЭП и претензий прокуратуры к трудоустройству его гражданского тестя началась выемка документов в Управлении капстроительства Евпатории.

Ссылка на первоисточник
наверх