На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Мэр Евпатории назвал свою зарпату

Свой заработок Андрей Филонов назвал в передаче «Большая дорога с мэром» блогера Ильи Варламова. По словам Филонова, он всегда хотел быть мэром, хоть денег это особых не приносит.

Как сообщил мэр Евпатории, его зарплата вместе с премиями составляет около 50 тысяч рублей. Филонов отметил, что не жалеет о решении возглавить город, несмотря на небольшой заработок.

«Денег нет, но есть самореализация, есть история, которая останется после тебя, — говорит Филонов. — Зарплата мэра со всякими премиями  — чуть больше 50 тыс. рублей».

По слова мэра, зарплата главы администрации города должна составлять около 250 тыся рублей.

Напомним, летом члены Госсовета начали искать на главу Евпатории компромат. 

В конце сентября, Филонов посетовал у себя в Facebook на слежку со стороны сотрудников Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции: они наведывались к его соседям с расспросами об образе жизни и гостях градоначальника.

Летом публичные претензии к главе администрации Евпатории высказал в сети депутат Госсовета Крыма Леонид Бабашов из-за мусора на улицах города, назвав ситуацию «бардаком».

Затем последовали претензии прокуратуры к тому, что Филонов устроил на работу в один из подведов администрации отца своей гражданской жены, прокурор требовал принять меры по привлечению мэра к ответственности.

После демонстративного изучения его личной жизни сотрудниками ОБЭП и претензий прокуратуры к трудоустройству его гражданского тестя началась выемка документов в Управлении капстроительства Евпатории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх