На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Пригородный поезд из Керчи в Анапу пройдет мимо блокпоста Аксенова

Электрички на полуострове ходят без изменений в графике движения

Пригородные поезда, которые курсируют из Симферополя в Севастополь, внутри Республики Крым и из Керчи в Анапу, на текущий момент ходят без изменений по установленному графику движения. Об этом «Примечаниям» сообщила пресс-служба перевозчика — «Южной пригородной пассажирской компании».

«В тоже время максимально усилены меры санитарной защиты», — добавили в пресс-службе «ЮПКК» (дочерняя структура транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс»).

Аналогичную позицию в отношении пассажирских поездов, которые связали Москву и Санкт-Петербург с Симферополем и Севастополем соответственно, ранее озвучила пресс-служба «Гранд Сервис Экспресс».

Как писали «Примечания», на Крымском мосту со 2 апреля будет действовать блокпост для проверки всех въезжающих на полуостров. В Севастополе с 1 апреля, напомним, действует режим полной изоляции всех жителей города. Эти меры приняты в рамках противодействия распространению коронавирусной инфекции.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх