На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

ФСБ задержала готовивших на рынке Симферополя теракт пятерых людей

По данным правоохранителей, задержанные контактировали с украинскими радикалами

В крымской столице готовился теракт, который удалось предотвратить представителям Федеральной службы безопасности. В рамках спецоперации были задержаны пятеро граждан РФ, пишет «Крыминформ» со ссылкой на «Интерфакс».

По информации центра общественных связей ФСБ, задержанные хотели подорвать самодельное взрывное устройство на территории одного из симферопольских рынков, а также пропагандировали идеологию терроризма и экстремизма в сети Интернет.

Во время обыска у задержанных обнаружили боеприпасы, взрывчатку, холодное оружие и средства связи, содержащие данные об организации преступлений и о связях с радикальными группировками с юго-востока Украины. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела и устанавливаются лица, которые могли помогать задержанным в подготовке взрыва.

Напомним, в апреле в Крыму пресекли деятельность агентов главного разведуправления Украины. Они планировали совершить в республике диверсионно-террористические акты, похитить засекреченные сведения и завербовать россиян.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх