На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

ФСБ задержала готовивших на рынке Симферополя теракт пятерых людей

По данным правоохранителей, задержанные контактировали с украинскими радикалами

В крымской столице готовился теракт, который удалось предотвратить представителям Федеральной службы безопасности. В рамках спецоперации были задержаны пятеро граждан РФ, пишет «Крыминформ» со ссылкой на «Интерфакс».

По информации центра общественных связей ФСБ, задержанные хотели подорвать самодельное взрывное устройство на территории одного из симферопольских рынков, а также пропагандировали идеологию терроризма и экстремизма в сети Интернет.

Во время обыска у задержанных обнаружили боеприпасы, взрывчатку, холодное оружие и средства связи, содержащие данные об организации преступлений и о связях с радикальными группировками с юго-востока Украины. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела и устанавливаются лица, которые могли помогать задержанным в подготовке взрыва.

Напомним, в апреле в Крыму пресекли деятельность агентов главного разведуправления Украины. Они планировали совершить в республике диверсионно-террористические акты, похитить засекреченные сведения и завербовать россиян.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх