На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Смольном обсудили ужесточение ТК РФ для наркоманов

В четверг 26 сентября в правительстве Петербурга прошло заседание антинаркотической комиссии, на котором в качестве председателя выступил губернатор Александр Беглов.

Одной из главных тем обсуждения стали планируемые на федеральном уровне изменения в ТК РФ, касательно приема на работу кандидатов, которые употребляют наркотические вещества. В настоящее время уже принято более сорока правовых актов, осложняющих жизнь наркоманам, однако их реальная эффективность с появлением рынка наркотиков в даркнете невысока.

Депутат ЗакСа Александр Кущак на заседании комиссии заявил, что законопроект по корректуре ТК РФ готовится для внесения в Госдуму. Если он пройдет, то, в частности, выявленных на медосмотре наркоманов не будут принимать в охранники.

Губернатор Александр Беглов со своей стороны отметил, что за 9 месяцев 2019 года в Северной столице уже было проведено более четырехсот антинаркотических агитационных мероприятий. Градоначальник также подчеркнул, что считает спорт, культуру и церковь главными способами борьбы с наркотической заразой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх