На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Илон Маск отказался прививаться от коронавируса

Основатель Tesla и SpaceX заявил, что ни он, ни его семья не подвержены риску заражения

Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск заявил, что не собирается вакцинироваться против коронавируса. Об этом пишет «Daily Mail».

Маск заверил, что не станет получать прививку даже когда вакцина станет доступной, так как ни ему, ни его детям не грозит COVID-19. Также он заявил, что из-за пандемии его вера в человечество пошатнулась, потому что все люди стали иррациональными.

Это горячая тема, где рациональность отступает на второй план. По большому счету, мы имеем дело с чем-то с очень низкой смертностью и высокой заразностью», - сказал Илон Маск.

Он был активным противником всеобщей самоизоляции и остановки работы предприятий. Он признался, что столкнулся с некоторыми проблемами в своих компаниях, когда правительство решило закрыть его заводы, однако Тesla продолжала свою, а SpaceX отправила астронавтов в космос и обратно.

«Правильнее было бы не делать изоляцию для всей страны, а поместить любого, кто находится в зоне риска, в карантин до тех пор, пока шторм не пройдет», - добавил Маск.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх