На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Киев предложил установить ядерные мины на границе с Россией

Военный эксперт киевского Института евроатлантического сотрудничества Игорь Козий заявил, что на границе Украины и России следует разместить пояс ядерных мин. Свое мнение он выразил в эфире ObozTV, передает "Газета.ру".

Эксперт напомнил, что Украина может без каких-либо препятствий разрабатывать ядерные вооружения, пишет "Газета.ру".

«Кто нам мешает, фактически, подготовить места для размещения ядерно-минных заграждений вдоль границы России и Украины», — задался вопросом Козий.

Он отметил, что ранее этим же занималась ФРГ. Также Козий добавил, что расположение мин следует признать государственной тайной.

При этом эксперт скептически отнесся к разработке Украиной тактического ядерного оружия, сославшись на дороговизну его создания и отсутствие территорий для испытаний.

Ранее соратник избранного президента Владимира Зеленского высказался против создания ядерного оружия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх