На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Предполагаемый убийца севастопольца найден в Санкт-Петербурге

Правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 71-летнего жителя Севастополя

В Санкт-Петербурге задержан мужчина, которого подозревают в убийстве жителя Севастополя, сообщила пресс-служба крымского Следкома.

Тело убитого было найдено в январе этого года в акватории Южной бухты Севастополя. Им оказался 71-летний местный житель, работавший старшим механиком на одном из судов. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», однако расследование застопорилось из-за отсутствия свидетелей. При этом нашлись люди, которые видели убитого в компании его коллеги. Оказалось, что коллега, работавший механиком на этом же судне, уехал из города в том же промежутке времени, когда было совершено убийство.

Подозреваемый был задержан на даче у своих родственников в Санкт-Петербурге и этапирован в Севастополь. По версии следствия, 31 декабря прошлого года между мужчинами произошел конфликт, в результате которого задержанный нанес оппоненту минимум 17 ножевых ранений и сбросил тело в воду.

Сейчас предполагаемый убийца находится под стражей, ему предъявлено обвинение в совершении преступления. Расследование продолжается.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх