На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крым получит 352 млн рублей для компенсаций пострадавшему от потопов бизнесу

Крыму передадут более 352 миллионов рублей для выплат компенсаций предпринимателям, которые пострадали летом во время потопов, говорится на портале правительства РФ.

Компенсации предназначены малому и среднему бизнесу, представители которого понесли убытки в летний период во время наводнений. Всего средства получат порядка 540 бизнесменов.

Предприниматели смогут использовать полученные средства для капитального ремонта поврежденных зданий и частично компенсировать арендную плату.

Как сообщали «Примечания», полпред президента России в Южном федеральном округе Владимир Устинов раскритиковал власти Крыма и Краснодарского края, где из-за сильных ливней произошли масштабные наводнения.

Также мы писали, что аномальная погода на территории Крымского полуострова не случайна, необычные атмосферные явления в регионе могут стать обыденностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх