На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Супружеская чета набросилась с кулаками на полицейского в Крыму

Инцидент произошел во дворе многоквартирного дома в Черноморском районе

Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, и его жена избили сотрудника полиции. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

Инцидент произошел во дворе многоквартирного дома в Черноморском районе. Пара набросилась на правоохранителя после того, как тот сделал замечание пьяному мужчине, сидевшему за рулем авто. Также полицейский вызвал наряд ГИБДД, что бы пресечь возможное правонарушение. Это не понравилось супругам и они избили силовика и порвали его обмундирование.

Приехавшие инспекторы разняли драку и усмирили супругов.Медики диагностировали у полицейского ушибы мягких тканей и ссадины верхних конечностей, шеи, головы. Экспертиза подтвердила опьянение водителя, поэтому в отношении него составлен админпротокол, а машина помещена на спецстоянку.

Жена нарушителя отказалась от показаний и освидетельствования. Позже выяснилось, что она уже попадала в поле зрения полиции за применение насилия в отношении представителя власти. Материалы по факту происшествия переданы в следственные органы.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх