На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В крымских горах погиб турист

В районе Холодного кулуара горы Чатыр-Даг найдено тело 23-летнего туриста. О его пропаже заявили родственники, вчера парень ушел в район Ангарского перевала и больше на связь не выходил.

Сегодня утром в службу спасения поступило сообщение о пропаже молодого человека, его мать сообщила, что парень ушел вчера, в район Ангарского перевала и не вернулся. Связь с ним отсутствует.

На поиски пропавшего были отправлены два подразделения спасателей Крым-Спаса», общим количеством 11 человек и 3 единицы техники повышенной проходимости, а также сотрудники ГУ МЧС России по Республике Крым.

Спустя три часа в районе Холодного кулуара горы Чатыр-Даг в труднодоступном месте был обнаружен пострадавший без признаков жизни. Для проведения работ по подъёму тела привлечены дополнительные силы. Ведется расследование, говорится  в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх