На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Козлова
    А когда будет принят закон, запрещающий т.н. "трудовым мигрантам" привозить с собой свои семьи? Жёны, выводки детей, ...Госдума рассмотри...
  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...

Под Симферополем неизвестный расстрелял мужчину в автомобиле

В Крыму в поселке Ангарский неизвестный убил из огнестрельного оружия 61-летнего мужчину, передает пресс-служба крымского Следкома. Стрелявший не установлен, как и его оружие.

«По данным следствия, в ночь с 9 на 10 июня 2019 года в поселке Аграрное городского округа Симферополь неустановленным лицом с использованием огнестрельного оружия был произведен выстрел в мужчину 1958 года рождения, от которого он спустя непродолжительное время скончался в больнице города Симферополя», — говорится в сообщении Главного управления СКР по Крыму.

По данным очевидцев, пострадавший, вероятнее всего, в момент стрельбы находился в автомобиле. «Утром на месте уже работали сотрудники правоохранительных органов.

Там же находился чёрный минивэн Opel с отверстиями в лобовом стекле. Вероятно, это были следы от огнестрельного оружия», — рассказал Крыминформу один из очевидцев, который видел место преступления.

Уголовное дело возбуждено по статье 105 УК РФ - убийство. Сотрудники СК совместно с МВД устанавливают все обстоятельства произошедшего и лиц, причастных к преступлению. Имя убитого и другие подробности произошедшего следователи не разглашают.

Ссылка на первоисточник
наверх