На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...
  • Сергей Васильевич
    Николаев неправ. Овсянников - элементарный вор, который имел поддержку выше и его действия так до конца и не расследо...Николаев: Овсянни...

Трех чеченцев осудят в Крыму за похищение человека и требование выкупа

Обвиняемые узнали о крупной сумме, которую заработал их напарник, и решили забрать себе ее часть

Крымский Следком завершил расследование уголовного дела в отношении троих уроженцев Чечни, которые обвиняются в похищении человека с применением насилия и вымогательстве крупной суммы денег. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Обвиняемые узнали, что их напарник, с которым они работали на одном из строительных объектов Ялты, получил за работу крупную сумму. Тогда они наведались к нему домой в Алупку, насильно затолкали в автомобиль и вывезли в лес. Там похищенного избили и потребовали один миллион рублей. Потерпевшему удалось сбежать, а его друг, встретившись с похитителями, передал им часть выкупа взамен на паспорт и мобильный телефон товарища. В этот момент гости из Чеченской Республики были задержаны сотрудниками ФСБ.

Трое задержанных полностью признали свою вину. Дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинения, после чего материалы будут переданы в суд. Сообщники задержанных объявлены в розыск.

Ранее два кавказца в Феодосии похитили двух школьниц и насильно увезли их на Кубань. До этого три десятка пьяных чеченцев напали на дом жителя Симферополя. Перед этим ЧП уроженцы Чечни избили охранников рынка в Евпатории. Другие чеченцы похитили жителя Ялты. Кроме того, чеченцы избили помощника главы ялтинской администрации. Также «Примечания» писали о том, что конфликт между крымчанином и жителем Чечни закончился смертью.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх