На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастопольцам скоро негде будет хоронить людей

В городе планируется строительство крематория, которое оплатят инвесторы

Мест для захоронения людей в Севастополе все меньше и меньше, поэтому в городе будет построен крематорий. Об этом стало известно во время совещания в местном правительстве, пишет «ForPost».

По словам главы комитета по городскому хозяйству Вячеслава Камзолова, крупнейшее кладбище региона у поселка Кальфа площадью 63 гектара уже заполнено. Осталась лишь половина дополнительного участка общей площадью 6 гектаров. Без учета роста населения его хватит максимум на два-три года. В связи с этим он предложил создать в городе крематорий.

Губернатор Михаил Развожаев поддержал инициативу и отметил, что, судя по соцопросам, горожане не против этой идеи. Также в строительстве крематория заинтересовано немало инвесторов.

«Не буду скрывать – большое количество инвесторов обращаются как раз с этой тематикой.Все знают, что похоронный бизнес – это вечный бизнес, и здесь точно можно привлечь частные инвестиции», - подчеркнул глава города.

Он добавил, что инвестора определят на конкурсной основе.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх