На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Трамп поблагодарил Путина за улучшение энергетики США

Он отметил вклад России и Саудовской Аравии в улучшение состояния американской нефтедобывающей отрасли

Президент США Дональд Трамп рассказал о роли России и Саудовской Аравии в улучшении состояния американской энергетики, пишет «ТАСС» со ссылкой на телеканал Fox News.

Он напомнил, что во время пандемии коронавируса нефтедобывающая отрасль США испытывала серьезные трудности и тогда Россия и Саудовская Аравия сократили добычу нефти на десять миллионов баррелей в сутки. После этого Трамп связался с Владимиром Путиным и властями СА и выразил благодарность.

«Мы таким образом спасли энергетику», - заявил американский президент, отметив, что сейчас мировые цены на нефть достигают 41 доллара за баррель, а бензин в США стоит два доллара за галлон (3,7 литра).

В апреле этого года стало известно, что Россия обсудит с ОПЕК+ сокращение добычи нефти на 1,6 миллиона баррелей в сутки, что составляет 14% от всего объема в том случае, если другие страны пропорционально снизят свою долю в общей добыче. Ранее «Примечания» писали, что падение цен на нефть привело к колоссальным потерям бюджета России.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх