На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аксенов поручил готовиться к зашкаливающему турсезону ударной вакцинацией

Глава Крыма заявил, что в регионе ежедневно должны прививать 12 тысяч человек

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил ежедневно вакцинировать против коронавируса 12 тысяч крымчан, чтобы подготовиться к «зашкаливающему» туристическому сезону.

«Только аэропорт Симферополя примет больше шести миллионов человек в этом году. Это фактически на 20% больше, чем в прошлом году. Сезон обещает зашкаливать», - сказал он.

Аксенов отметил, что комфортность грядущего летнего сезона зависит от того, насколько успешно регион проведет прививочную кампанию. 

В свою очередь министр здравоохранения региона Александр Остапенко заявил, что в ближайшее время темпы вакцинации достигнут показателя в 10-12 тысяч человек в день.

Ранее глава Крыма заявил о том, что полуостров готов к приему 10 миллионов туристов

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх