На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Проверка утечки топлива у Херсонеса могла запоздать — Демиденко

Экс-вице-губернатор уверяет, что утром пленка нефтепродуктов полностью укрывала прибрежную полосу, а ко времени проверки ее могло «переболтать волной»

Бывший вице-губернатор Севастополя по капитальному строительству Михаил Демиденко, который сегодня утром сообщил об экологическом чрезвычайном происшествии в Карантинной бухте у Херсонеса, прокомментировал «Примечаниям» результаты проверки Росприроднадзора, которая не выявила разлитого в воде топлива.

«Утром был полный штиль! Пленка нефтепродуктов полностью укрывала прибрежную полосу. Окунул руки в море - вонь солярки! Росприроднадзор мог прибыть с проверкой по прошествии трех-четырех часов, когда поднялся сильный ветер и указанный розлив переболтало волной. На фото все видно», - сказал Демиденко.

Он добавил, что прочитал цитату исполняющего обязанности начальника крымского отдела госнадзора на море федеральной службы Росприроднадзора Петра Шульги относительно того, что проведенный анализ воды в Карантинной бухте не выявил наличия дизельного топлива.

«Вывод: наша экологическая безопасность в надежных руках! Так что не пейте воду из крана, ее пить разрешает тот же орган», - заявил в комментарии «Примечаниям» Михаил Демиденко.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх