На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Главного по борьбе с коррупцией на таможне задержали за взятку в Питере

В Санкт-Петербурге задержали начальника отдела по противодействию коррупции в Северо-Западном таможенном управлении. Об этом сообщила пресс-служба Следкома РФ.

На указанной должности значится Максим Розсыпало. Он был задержан при получении взятки в особо крупном размере. Правоохранители опубликовали соответствующую видеозапись.

Возбуждено уголовное дело, в ближайшее время его заключат под стражу.

По данным следователей, задержанный договорился с коллегами о систематическом получении взяток от коммерческой организации за попустительство при проверке юрлица. Розсыпало нашел посредника, который выдвинул коммерсанту требование о передаче 700 долларов (более 50 тысяч рублей) за беспрепятственное таможенное оформление автомобиля.

Таким образом, через посредника чиновник получил более одного миллиона рублей за «легкое» оформление 20 автомобилей.

Как отмечает «РЕН ТВ», задержанный проработал на своей должности около года, о значимых результатах его деятельности за это время данных нет, однако Розсыпало отметился своим пристрастием к спиртному.

Ссылка на первоисточник
наверх