На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...
  • Сергей Васильевич
    Николаев неправ. Овсянников - элементарный вор, который имел поддержку выше и его действия так до конца и не расследо...Николаев: Овсянни...

Часть Симферополя и пригорода осталась без воды до полуночи

На сетях холодного водоснабжения произошли аварии

В Симферополе и Симферопольском районе произошли аварии на сетях водоснабжения, поэтому некоторые села и улицы лишены воды до конца суток. Об этом сообщили в ГУП «Вода Крыма».

Так, проблемы с водой испытывают жители улиц Мокроусова, Киевской (частично), Фрунзе, Тургенева, прилегающих улиц и переулков. 

Второе повреждение водопроводных сетей случилось в селах Молочное и Трехпрудное. В связи с этим водоснабжение будет ограничено в указанных населенных пунктах, а также в селах Каштановое, Кизиловое, Малиновка, Левадки, Партизанское, Трудолюбово, Фонтаны, микрорайоны улицы Севастопольская (от Первой Конной армии до Козлова), микрорайоны Новониколаевка, Заводское. 

Кроме того, ограничено водоснабжение улиц Первой Конной Армии, 60 лет Октября, Миллера, Аральская, Русская, Батурина, Дмитрия Ульянова, Трубаченко, Гражданская, Крымских Партизан, Зенитная, Сочинская, Гавена, а так же прилегающих улиц и переулков.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх