На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Площади Ленина и Куйбышева в Симферополе станут современнее

Реконструкцию этих двух объектов планируют завершить к осени 2021 года

В этом году в Симферополе планируют реконструировать ряд общественных пространств, среди которых площади Ленина и Куйбышева. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

На благоустройство указанных площадей в рамках соглашения между правительством Москвы и крымским Совмином выделено 240 миллионов рублей. Оба объекта намерены сдать осенью этого года несмотря на то, что по некоторым объектам на площади Куйбышева сейчас идут судебные разбирательства.

Так, на месте снесенного торгового центра «Куб» появится фонтан, уличная мебель, зеленые насаждения и другие элементы благоустройства. На площади Ленина предстоит полная замена тротуарной плитки, создание современной системы освещения и озеленение. Также там установят скамьи и другую мебель.

Кроме того, будет проведено благоустройство скверов Казанский и Балаклавский, а также сквера на улице Селим-Герай в районе школы №44 в микрорайоне Фонтаны, а также ремонт 17 дворовых и пяти общественных территорий. На ремонт дворов будет выделено более 240 миллионов рублей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх