На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Коронавирус в Севастополе и Крыму: за сутки умерли семь человек

На полуострове не утихает пандемия, выявлено 134 новых случая Covid-19

За сутки в Севастополе выявили 27 случаев коронавируса, умерли два пожилых человека, сообщила пресс-служба городского правительства.

«35 человек выписали по выздоровлению. В городе с начала пандемии заразились 15138 человек. Выздоровели 13828 севастопольцев, 696 умерли (двое за сутки - ред.)», - говорится в сообщении.

При этом на территории Крыма, по информации, опубликованной в Facebook губернатором Сергеем Аксеновым, за сутки зарегистрировали 107 случаев Covid-19: 79 - при обращении за медпомощью, 28 - среди людей, ранее контактировавших с заразившимися.

Число выздоровевших за 24 часа - 70 крымчан, выздоровели за все время - 41066 человек.

По информации республиканского Минздрава, с начала пандемии в республике умерли 1391 человек, в том числе пятеро за прошедшие сутки.

Как сообщали «Примечания», в Крыму уже несколько дней подряд выявляют больше ста случаев коронавирусной инфекции.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх