На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Ялтинцам показали, как будет выглядеть Пионерский парк после реконструкции

Первый этап реконструкции Пионерского парка в Ялте начнется в третьем квартале 2019 года, сообщил заместитель главы администрации Ялты Виталий Оганесян. Дизайн-проект предусматривает установку новых детских и спортивных площадок, скейт-парка, восстановление пешеходного моста, а также дополнительное озеленение, сообщает "Ялта 24".

Оганесян напомнил, что парк был выбран горожанами в качестве приоритетной общественной территории для реконструкции, а само рейтинговое голосование состоялось в марте прошлого года, пишет "Ялта 24".

«В этом парке ничего не видоизменялось еще с советских времен. Прежде всего, это детский парк. Мы сохраним его историю, но это будет концептуально новый объект», - поделился Виталий Оганесян, добавив, что проект реконструкции будет направлен на конкурс от Республики Крым по программе «Формирование современной городской среды» в министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

Запланировано воссоздание павильона «День природы», где будут представлены различные растения,  а детскую площадку стилизуют под символику пионерии.

«Обновленный парк должен стать излюбленным местом для жителей и гостей города, где каждый, вне зависимости от возраста, найдет для себя что-нибудь интересное», - резюмировал Виталий Оганесян, добавив, что уже готовятся проекты по благоустройству скверов на улице Садовой и улице Ломоносова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх