На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Названы самые опасные подержанные машины в России

Среди множества автомобилей на вторичном рынке РФ есть такие модели, покупать которые «просто страшно», пишет портал «АвтоВзгляд», который выбрал пятерку самых неудачных подержанных машин.

Одной из них стал китайский седан «Чери Амулет». На вторичке его предлагают за 65-100 тыс. руб. Автомобиль изготовлен из низкокачественного металла, в связи с чем модель провалила краш-тест: машина сложилась в гармошку на скорости 50 км/ч. Также в список попала «Дэу Нексия», которая обойдется в 70-150 тыс. руб. Отмечается, что практически каждый экземпляр этой машины имеет проблемы с коррозией, износом уплотнителей дверей и обивки салона.

«Модель уже давно морально устарела и при аварии станет гробом на колесах», - пишет портал.

Не рекомендуется покупать и «Мazda RX-8», роторный мотор которой обладает ресурсом всего в 100 тыс. км, после чего его нужно капитально ремонтировать или менять. При этом запчасти на такой автомобиль дорогие, а специалистов, способных собрать необходимый для него двигатель, крайне мало.

Следующим в списке неудачных авто оказался знаменитый «Гелендваген». Речь идет об отъездивших свое 15-летних машинах, имеющих весьма прожорливый мотор и мощность, за которую придется заплатить высокий транспортный налог. Не стоит приобретать и британский внедорожник «Рендж Ровер» 2005-2009 гг выпуска. После покупки в него нужно вложить минимум миллион рублей, а каждый ремонт будет просто опустошать кошелек владельца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх