На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Керчь после наводнения: повсюду грязь и мусор

В городе продолжают устранять последствия потопа

В Керчи на улице Жени Дудник последствия наводнения устраняют военные: очищают домовладения и дворовые территории от мусора и грязи, убирают испорченную водой мебель, которую затем должны вывезти, сообщил на своей странице в Facebookглава местной администрации Сергей Бороздин.

По его словам, технику и людей направят для очистки улицы Козлова. Должна быть оказана помощь в уборке и вывозе испорченного товара предпринимателям с Центрального рынка. Бороздин пообещал завтра направить на рынок самосвалы с погрузчиком.

«В настоящее время рынок закрыт», - сообщил Бороздин и подчеркнул, что людям нужно дать возможность как можно быстрее вернуться к торговой деятельности.

 

 

Как сообщали «Примечания», регионы Крыма получат 161 миллион рублей для ликвидации последствий потопа. Предусмотрены выплаты от 10 до 100 тысяч, ведется сбор заявок.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх