На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Поклонская после семи лет в России перестала верить мужчинам

Депутат Госдумы от Крыма уверена, что верить можно женщинам, но не мужчинам

Депутат Государственной Думы от Крыма Наталья Поклонская заявила, что после пережитого в последние семь лет перестала верить представителям мужского пола.

Поклонская убеждена, что и дальше будет допускать ошибки, но готова делать выводы, становиться более мудрой и сильной. Самой себе она дала бы совет не отчаиваться и не опускать руки.

Также депутат уверена, что женщинам верить можно, но не мужчинам. Она добавила, что могла бы пройти путь за последние семь лет снова, потому что ценит полученные уроки и «шишки», которые она набила.

Как сообщали «Примечания», Поклонская собралась снова баллотироваться в Госдуму. Депутат заявила, что не намерена прекращать свою политическую карьеру.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх