На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Главой управления Кремля по Украине станет куратор ДНР и ЛНР

Исполняющим обязанности начальника управления президента по приграничному сотрудничеству после ухода Олега Говоруна станет Алексей Филатов, сообщили источники РБК. Он курирует в Кремле работу с Донбассом.

Глава управления по приграничному сотрудничеству администрации президента Олег Говорун покидает свой пост, сообщил «Коммерсант». Говорун написал заявление об отставке, подтвердили РБК три источника, близких к управлению. На сайте Кремля вечером в четверг Говорун продолжает числиться начальником управления.

По словам собеседников РБК, после отставки Говоруна его обязанности будет исполнять Алексей Филатов. Он несколько лет занимал в управлении пост главного советника, курировал отношения России с Южной Осетией. Его фамилия упоминалась в СМИ при визитах кремлевских чиновников в эту республику.

В прошлом году Филатов на посту заместителя начальника управления стал куратором ДНР и ЛНР. До Филатова работу с Донбассом в Кремле курировал заместитель Говоруна Максим Поляков. Другими заместителем Говоруна по словам источников РБК, близких к Кремлю, является Денис Травин (курирует экономические вопросы взаимодействия с Абхазией и Южной Осетией). Начальник департамента Владимир Владимиров занимается политическими вопросами в тех же республиках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх