На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Петербургских мундепов решили отстранять за недостоверные декларации

Петербургский парламент одобрил в первом чтении законопроект, по которому муниципальных депутатов могут снимать за неточные сведения в декларациях о доходах.

Законопроект, рассмотренный 16 октября в первом чтении, предусматривает меры в отношении муниципальных депутатов и членов местного самоуправления, которые предоставили декларации о доходах «с несущественными искажениями». Законопроект внесла городская прокуратура, при этом снимать мундепов можно будет только по заявлению губернатора.

При обсуждении законопроекта депутат Михаил Амосов назвал неверной ситуацию, когда депутата, за которого голосовали местные жители, могут лишить полномочий через суд. В итоге документ приняли за основу.

Выборы, прошедшие в Петербурге 8 сентября, принесли массу побед оппозиционным мундепам, которые с тех пор жалуются как на административное давление, так и на прямые угрозы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх