На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Поклонская в Крыму боролась со змеями и тараканами

Депутат Госдумы России приняла участие в реалити-шоу, которое снимает региональный телеканал

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская стала участницей реалити-шоу «Золото викингов» — развлекательного проекта телеканала «Первый Крымский». Об этом пишет «Крым 24». 

По словам депутата, она не любит экстремальные занятия, но вместе со своей командой решила поддержать крымский проект, так как он совмещает спорт и борьбу с человеческими страхами.

«Тут статус депутата вообще не помогает. Это удостоверение не поможет ни от викингов, ни от змей, ни от паучков, ни от тараканов и червячков», — сказала Поклонская. 

Она подчеркнула, что новое шоу не связано с политикой и именно поэтому ей было приятно в нем участвовать. Команда депутата под названием «Скифы» прошла все испытания, подготовленные создателями проекта.  Премьера программы запланирована на октябрь этого года, съемки проходят на территории парка «Викинг» в селе Перевальное под Симферополем.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх