На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Козлова
    А когда будет принят закон, запрещающий т.н. "трудовым мигрантам" привозить с собой свои семьи? Жёны, выводки детей, ...Госдума рассмотри...
  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...

Дни Крыма пройдут в Новосибирске

В Новосибирске с 19 по 21 ноября пройдут Дни Крыма, организованные Министерством курортов и туризма республики. Как заявил в своём Telegram-канале глава РК Сергей Аксёнов, это событие станет отличной возможностью для жителей Сибири узнать больше о преимуществах отдыха и оздоровления в Крыму.

В рамках мероприятий предусмотрены встречи представителей крымского турбизнеса с руководством Новосибирской торгово-промышленной палаты, профсоюзными и туристическими организациями региона.

Гости также смогут посетить выставку фотографий-победителей всероссийского конкурса «Крым в моем сердце» и попробовать традиционные крымские деликатесы.

Основное место проведения — площадка форума сибирского гостеприимства «Дикоросы», где будет представлен общий стенд Республики Крым. Администрации городов Ялта и Саки, а также представители Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского проведут свои презентации, раскрывающие потенциал региона для отдыха и развития кадрового потенциала.

По результатам опроса туристов, проведенного летом текущего года, около 5% общего турпотока в Крым составляют жители Сибирского федерального округа. Аксёнов считает, что поэтому важно привлечь внимание сотрудников крупных промышленных предприятий Сибири к возможностям восстановления здоровья в санаториях Крыма, известных своими уникальными грязевыми процедурами, минеральными водами и развитой инфраструктурой.

Это не первый опыт такого формата сотрудничества: после мартовского визита крымской делегации в Приволжский федеральный округ летний поток туристов оттуда увеличился на 5%.

Ссылка на первоисточник
наверх