На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Сети появилось видео силового задержания Насти Рыбки

В Сети появилось видео задержания депортированной из Таиланда Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) в московском аэропорту Шереметьево. Ролик опубликовал телеканал РЕН ТВ.

На опубликованных кадрах видно, что девушка сопротивляется полиции и отказывается выходить из здания. Силовики попытались посадить ее в инвалидное кресло, но затем вывели под руки.

Вашукевич и тренера по личностному развитию Александра Кириллова (Алекса Лесли) задержали в аэропорту Шереметьево 17 января. Их подозревают в вовлечении в занятие проституцией.

Полиция Москвы подтвердила информацию о задержании в аэропорту Шереметьево Александра Кириллова (Алекса Лесли) и Анастасии Вашукевич по делу об организации проституции. Им грозит до шести лет лишения свободы.

В феврале 2018 года суд Таиланда приговорил Кириллова и Вашукевич к условному сроку за организацию нелегальных секс-тренингов. После девяти месяцев в тюрьме их выслали из страны. В России обоих задержали после прилета в Шереметьево.

Вашукевич и Кириллов стали известны после того, как Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального показал кадры из Instagram девушки, на которых мужчина, похожий на вице-премьера Сергея Приходько, гостил на яхте олигарха Олега Дерипаски в сопровождении девушек из эскорта. Позже ФБК опубликовал интервью с автором книги «Дневник по соблазнению миллиардера» Настей Рыбкой и ее секс-тренером Алексом Лесли. 

Дерипаска подал иск в Усть-Лабинский суд Краснодарского края, и тот признал расследование нарушающим право бизнесмена на конфиденциальность частной жизни и взыскал с ответчиков по 500 тыс. рублей. Расследование и публикации в СМИ о бизнесмене были внесены Роскомнадзором в реестр запрещенной к распространению информации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх