На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Ректор КФУ Фалалеев заразился коронавирусом

Сейчас он, как и все студенты, находится на дистанционке, работая из дома

Ректор Крымского федерального университета имени Вернадского Андрей Фалалеев заболел коронавирусом. Об этом он сообщил «РИА Новости Крым».

По его словам, он легко переносит недуг и продолжает работать в дистанционном режиме. Все совещания с коллективом проходят онлайн-формате.

«Стало намного удобнее, не тратишь времени на дорогу», - отметил ректор КФУ. 

Также он рассказал о том, что в вузе создали специальную консультацию для сотрудников и учащихся, которые могут круглосуточно обращаться за помощью и, в случае необходимости, вызывать врача.

Напомним, что все студенты КФУ с 27 октября находятся на дистанционке. По информации республиканского Минобраза, из восьми вузов в Крыму шесть переведены на дистанционный формат обучения.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх