На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Москве ученик пришел в школу с ножом и угрожает самоубийством (дополняется)

Ученик одной из школ на юго-востоке Москвы пришел на занятия с ножом. Он угрожает убить себя, а пока читает книгу, сообщает Telegram-канал Mash.

По информации telegram-канала, инцидент произошел в московском Жулебине. В школу №1359 пришел ученик с длинным ножом, он угрожает холодным оружием учителям и заявляет о намерении убить себя.

Подросток пришел в школу в 8.15. Охрана и администратор заметили у него торчащий из-под одежды длинный нож. Его пустили в раздевалку и закрыли за ним дверь. Детей и учителей начали эвакуировать.

Старшеклассник сумел выйти из раздевалки и сейчас находится в одном из помещений со стеклянными дверьми. Он читает книгу, никого к себе не пускает, а в противном случае угрожает себя убить. На месте работают ФСБ и детский психолог.

В полиции подтвердили, что им поступили такие сообщения, правоохранители выехали на место происшествия.

«Сегодня в полицию поступило сообщение о том, что в одном из образовательных учреждений города учащийся угрожает причинить себе телесные повреждения. На место происшествия выехали сотрудники полиции. С молодым человеком организованы переговоры», — сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх