На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Непогода в Симферополе задержала 13 авиарейсов

В крымской столице сильные осадки, взлетно-посадочную полосу чистят от снега

Пассажирам, летевшим рейсом СУ1636 Шереметьев - Симферополь, придется переждать в Краснодаре, пока в крымской столице чистят взлетно-посадочную полосу. Борт должен был вылететь в Симферополь в 14:00, но рейс отложили до 17:00.

Три самолета, следовавшие в Крым, совершили посадки на запасных аэродромах в Анапе, Ростове-на-Дону и Краснодаре. Еще девять рейсов ждут улучшения погодных условий в аэропортах вылета. Всего задерживается прибытие и отправление 13-ти воздушных судов.

Ранее крымские синоптики сообщили, что в Симферополе высота покрова снега составляет 27 сантиметров. Уже выпала половина нормы осадков за месяц - 11 миллиметров.

Как сообщали «Примечания», готовность «Крымавтодора» к непогоде подтвердилась транспортным коллапсом. Автомобилисты массово сообщают о большом количестве аварий и критичной ситуации на дорогах.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх