На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Как сильно подскочила в цене аренда жилья в Крыму

Самая высокая стоимость аренды сейчас – в Ялте – 3 840 рублей в среднем за сутки

По сравнению с допандемийным периодом спрос на аренду жилья на крымских курортах вырос на 20%, а стоимость посуточного проживания увеличилась на 12%. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса «Суточно.ру».

Самым популярным для отдыха городом в Крыму традиционно стала Ялта. За ней идут Севастополь, Евпатория, Гурзуф, Феодосия, Алушта, Судак, Алупка, Симеиз и Партенит.

Самая дорога аренда жилья, соответственно, тоже в Ялте – 3 840 рублей в среднем за сутки, что на 12% выше, чем в 2019 году. Средний чек за проживание в Гурзуфе составит 3 750 рублей в сутки (+10%), в Партените – 2 940 рублей (+5%), в Алуште – 2 900 рублей (+6%), в Алупке – 2 840 рублей (+3%), в Евпатории – 2 800 рублей (+4%), в Севастополе – 2 770 рублей (+7%), в Феодосии – 2 530 рублей (+9%), в Судаке – 2 660 рублей (+4%), в Симеизе – 2 460 рублей (+2%).

Отмечается, что рост цен негативно повлиял на продолжительность отдыха на полуострове.Если летом 2019 года средняя длительность аренды в Крыму составляла 14 суток, то этим летом – максимум 12 суток.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх