На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Турист ради отдыха в Крыму пытался прорваться через госграницу

На границе России в Крыму был задержан мужчина, который попытался незаконно попасть на полуостров в обход пунктов пропуска. Об этом сообщило погрануправление ФСБ.

Молодой человек – житель Одессы – был пойман возле КПП «Армянск». У него были деньги, сумка с одеждой, палатка и другие принадлежности для отдыха. Он рассказал, что хотел отдохнуть в Крыму, но паспорт он потерял, поэтому решил проникнуть в республику незаконным образом.

В отношении него возбуждено уголовное дело, теперь 27-летнему украинцу грозит до пяти лет лишения свободы. Сейчас он находится под стражей.

Ранее гражданка Украины при въезде в Крым предъявила пограничникам фальшивый паспорт, купленный за тысячу долларов. Она пошла на это, чтобы обойти ограничения въезда/выезда в период ужесточения карантинных мер по коронавирусу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх