На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На Закарпатье найден повешенным реконструктор советских памятников Львова

Очередная таинственная смерть потрясла Украину. В Закарпатской области страны в одном из поселков был найден мертвым известный активист и общественный деятель — глава Федерации скаутов «Галицкая Русь» Кирилл Арбатов, передает «ЦарьГрад».

О его смерти сообщил другой украинский и крымский общественный деятель — экс-глава «Русского движения Украины» Александр Свистунов. Он также уточнил, что сейчас у следствия нет единой версии того, как именно погиб Арбатов.

Отмечается, что Арбатов был обнаружен повешенным, что может указывать на самоубийство. Тем не менее случившееся также может быть и предумышленным убийством на почве национальной ненависти. «Галицкая Русь» Арбатова активно занималась восстановлением советских памятников во Львове. По этой причине он сам и другие члены общественной организации уже не раз подвергались нападкам и угрозам со стороны украинских праворадикальных элементов.

«Никто ничего толком не знает. Возможно, был конфликт на национальной почве. Мы не исключаем, что его повесили. Потому что ситуация там обостряется. Национализм цветет пышным цветом», – резюмировал Свистунов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх