На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крым за счет Москвы купит почти 400 новых автобусов

Покупка транспортных средств обойдется в 2,3 миллиарда рублей

Порядка 400 новых автобусов закупит республика на деньги, выделенные московским правительством. Об этом говорится в перечне, утвержденном Минтрансом Крыма.

Отмечается, что на 361 миллион купят 97 автобусов Курганского автозавода и марки Ликинского автобусного завода. Из них 28 будут пригородными автобусами «КАВЗ» с наличием 40 посадочных мест, еще 34 – для города на 27 мест.

Кроме того, за два миллиарда рублей приобретут 295 транспортных средств, выпущенных ульяновским заводом «СИМАЗ» и нижегородским «ПАЗ». «СИМАЗов» для города с 20 местами для сидения закупят 200 единиц, «ПАЗов» с 23 посадочными местами - 95 единиц.

Как сообщали «Примечания», симферопольцы разоряются на химчистке из-за загаженных автобусов. Горожане возмущены санитарным состоянием местного общественного транспорта.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх