На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Развожаев сообщил о покупке парома и пяти катеров

Что и когда из этих видов морского транспорта будет приобретено, рассказал врио губернатора Севастополя

Для Севастополя планируется покупка парома и пяти пассажирских катеров. Кроме того, власти города рассматривают возможность запуска прямого катера из центра Севастополя до Учкуевки, сообщил врио губернатора города Михаил Развожаев.

Паром, который может быть приобретен для Севастополя, выбран. Купить его хотят по системе коммерческого лизинга — взять кредит и рассчитаться «в длинную», рассказал Развожаев в эфире правительственного канала «СТВ».

«Сейчас будем смотреть и считать возможность для города в эти финансовые обязательства вступить, и, если примем такое решение, то, условно говоря, до следующего лета контракт на приобретение одного парома будет заключен», — утчонил врио губернатора.

Будут куплены пять новых пассажирских катеров, напомнил Михаил Развожаев. Первый катер передадут Севастополю в мае следующего года, остальные поступят до мая 2022 года. В дальнейшем эту программу продолжат, ориентируясь на финансовые возможности города, рассказал Развожаев.

Он добавил, что сейчас занимается вопросом запуска прямого катера из центральной части города до Учкуевки. Это направление может стать востребованным среди жителей Севастополя, потому что там планируется сделать реконструированный за деньги Москвы парк «Учкуевка» точкой притяжения.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх