На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Это кому то интересно? Главное,чтобы водка была.Каким будет сбор ...
  • ММ
    Авторских прав у иноагентов быть не должно! Только и всего. Изменил Родине? Пусть просто купил паспорт Израиля и смыл...Назван способ исп...
  • Виктория Иванова
    Обожаю полусладкое Абрау-Дюрсо!Курорт «Абрау-Дюр...

Взрывы на складе боеприпасов под Джанкоем: есть пострадавшие

Рано утром 16 августа в Джанкойском районе Крыма произошло возгорание на площадке временного хранения боеприпасов одной из воинских частей, что привело к детонации снарядов. Об этом сообщило Минобороны РФ.

Уточняется, что пожар случился недалеко от села Майское. На месте работают экстренные службы. В результате инцидента пострадали два гражданских лица, их жизни ничего не угрожает.

Видео и фото с кадрами происшествия первыми опубликовали очевидцы в соцсетях, затем появилась официальная информация от оборонного ведомства и властей республики.

Сейчас проводится эвакуация жителей сел Майское и Азовское, около двух тысяч граждан уже размещены в школах соседних населенных пунктов.

Кроме того, очевидцы сообщили о пожаре на трансформаторной подстанции в Джанкое. Его оперативно потушили, отключения энергоснабжения не произошло.

Ссылка на первоисточник
наверх