На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

За пять лет в Севастополе «пропали» 16 пляжей

Известно, что три пляжа оказались у министерства обороны России

Как писали «Примечания», в Севастополе 15 июня может открыться купальный сезон, поэтому пляжи города готовят к приему отдыхающих. Глава департамента горхоза Севастополя Евгений Горлов, слова которого приводит пресс-служба правительства города, сообщил о приведении в порядок 34 пляжа.

Еще пять лет назад в Севастополе были 50 пляжей, о чем сказано в распоряжении правительства города №110-РП от 3 марта 2015 года, фотокопия которого есть у «Примечаний».

Чтобы выяснить, как и куда за прошедшее время делись 16 пляжей, мы обратились к Горлову и замгубернатора Севастополя Владимиру Базарову, курирующему ЖКХ. Чиновники на момент подготовки и публикации материала оказались недоступны для комментариев.

Известно, что несколько пляжей Севастополя ранее «ушли» к  Минобороны России. Речь идет как минимум о пляжах «Толстяк», «Таврида», в бухте Матюшенко и рядом с Яшмовым пляжем. Правительство города намерено провести переговоры с военным ведомством об использовании ранее принадлежавших Севастополю пляжей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх