На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Какие регионы России отличились самой низкой явкой на выборах

В нескольких регионах России зафиксирована самая низкая явка на парламентских выборах, сообщила глава ЦИК РФ Элла Памфилова.

Самыми неактивными оказались жители Калининградской области, где явка составила 14,48%. Также низкие показатели фиксировались в Санкт-Петербурге (14,84%) и Хакасии (14,53%).

Активнее всего голосовали в Кемеровской области (46,85%), Туве (56,14%) и Карачаево-Черкесии (52,85%).

Напомним, что выборы депутатов в Госдуму стартовали в России 17 сентября. Голосование будет трехдневным – сегодня, 19 сентября, оно завершится.

Как писали «Примечания», международными наблюдателями в Крыму стали представители Словакии и Франции. Последняя при этом отказалась признавать итоги выборов в республике, так как власти страны считают их нелегитимными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх