На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Почти две трети всех машин в России приходится на иномарки

Доля автомобилей иностранного производства в российском автопарке достигла 64%

Большая часть всех автомобилей, которыми владеет жители России, приходится на иномарки. Об этом говорится в исследовании агентства «Автостат».

Так, на 1 июля в стране зарегистрировано 28,6 миллиона легковых автомобилей иностранных марок или 64% от всего автопарка России. Отечественные машины составляют 36% или 16 миллионов легковушек.

Больше всего среди россиян распространены японские автомобили (23%), далее идет корейский автопром (12,2%) и немецкие авто (10,4%). Встречаются в России и американские (7,4%), французские (5,6%), чешские (2,1%) и китайские (1,4%) бренды. Автомобили, произведенные в других странах не превышают одного процента от автопарка страны.

Ранее сообщалось, что с 1 октября на российском авторынке появится обновленная «Киа Рио» с измененным дизайном и новыми ценами.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх