На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Выходные в Крыму начнутся с ливней и сильного ветра

[[addpath? &content=`

На выходных в Крыму ожидаются дожди, местами сильные. Об этом говорится в штормовом предупреждении, распространенном местным МЧС.

В течение двух суток 3 и 4 декабря на территории полуострова снова усилится ветер до 25 метров в секунду. В субботу прогнозируются дожди, местами сильные.

Спасатели предупредили крымчан и гостей региона о возможный чрезвычайных происшествиях при ожидающихся погодных явлениях.

Напомним, что из-за урагана, который обрушился на Крым в последние дни ноября, пострадали восемь человек.

`]]
Ссылка на первоисточник
наверх