На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Весна отменяется: в Крыму ожидается снег и сильный ветер

МЧС объявило штормовое предупреждение об опасных погодных явлениях

На территории полуострова объявлено штормовое предупреждение об опасных гидрометеорологических явлениях в течение ближайших суток. Об этом сообщила пресс-служба МЧС РФ по Республике Крым.

Так, 8 апреля ожидается дождь, переходящий в снег.

Днем в южных, центральных, восточных районах и в горах прогнозируются очень сильные осадки. Возможны гололедно-изморозевые отложения. Будет дуть северо-западный ветер с порывами до 17-22 метров в секунду.

Спасатели предупредили о высокой вероятности возникновения ЧС, в связи с чем попросили крымчан и гостей полуострова соблюдать правила безопасности при непогоде. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх