На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Базаров отметил высокую готовность объектов теплоснабжения к зиме

«Севтеплоэнерго» планирует потратить больше ста миллионов рублей на ремонт оборудования перед зимой

Госпредприятие «Севтеплоэнерго» при подготовке к зиме на 86% привела в порядок оборудование своих 137 котельных, сообщил заместитель губернатора Севастополя Владимир Базаров, курирующий ЖКХ.

«Готовность объектов достаточно высокая», – отметил Базаров.

В пресс-службе правительства города уточнили, что в этом году «Севтеплоэнерго» планирует потратить 107 миллионов рублей на ремонт оборудования 137 котельных, 67 теплопунктов и ТЭЦ. Отдельно госпредприятие готовит запас топлива – 125 тонн мазута и 1 490 тонн угля.

«Остались завершающие работы на крупных котельных. Основное оборудование уже сделано, остается вспомогательное – досборка насосов, теплообменников и так далее. Основная работа впереди: заполнение тепловых сетей, комплексное опробование с розжигом котлов, выявление недостатков», – сообщил заместитель технического директора ГУП «Севтеплоэнерго» Владимир Говоров.

Как писали «Примечания», в госпредприятии «Севтеплоэнерго» в январе этого года заменили руководство. Врио губернатора Михаил Развожаев уволил директора Рамиля Галимуллина, которым заинтересовались правоохранители, вместо него был назначен Дмитрий Горбунов (технический директор ГУПа). Правда, в статусе исполняющего обязанности.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх