На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Военные Донбасса впервые признали, что могут проиграть Украине, и что у них нет идеологии

Заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР полковник Эдуард Басурин рассказал, что многие жители ДНР устали от войны, что может привести к различным вариантам развития событий в Донбассе. Об этом 17 января сообщает российский журналист Александр Сладков на своём канале в YouTube.

"Украина это большое государство, Украине помогает, наверное, пол мира. Не по населению и бюджету, а по тем западным элитам, которые живут по всему миру и помогают Украине. Поэтому, если этот процесс будет затягиваться, наступает так называемая усталость, которая может привести к различным последствиям. Нельзя сказать, что мы победим однозначно, всё таки сейчас не Советский Союз, не та идеология, люди изменились и видение людей, почему они живут в этом мире, тоже изменилось.

Всё зависит как от человека, так и от власти – что власть предлагает тебе взамен за те лишения, которые ты получаешь. Если власть находит правильные слова, правильные действия, тогда славянин — очень уникален и терпеливый, может терпеть долго. Если найти слова, благодаря которым он готов это вытерпеть, тогда он победит. Если таких слов не найдут, то всё индивидуально, кто-то сломается, а кто-то нет", – рассказал Эдуард Басурин.

Также подполковник добавил о психологическом давлении украинских представителей на военнослужащих республик Донбасса. Военным и их родственникам угрожают, запугивают, а также распространяют лживые сведения для морального воздействия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх