На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Названа стоимость вакцины от коронавируса для животных

Две дозы можно купить почти за 600 рублей, прививки нужно делать в два этапа

Стоимость препарата от коронавирусной инфекции для животных в России составляет 588 рублей за две дозы, рассказала советник руководителя Россельхознадзора Юлия Мелано, отметив, что такую отпускную цену установил разработчик.

Прививки животным будут делать в два этапа, между которыми нужен перерыв в 21 день. По мнению экспертов, после вакцинации иммунитет будет активен 6 месяцев, передают РИА Новости.

Разработкой вакцины «Карнивак-Ков» занимались российские ученые, которые работают в Федеральном центре по охране здоровья животных. В апреле вакцину начнут производить на массовой основе.

Как сообщали «Примечания», Путин рассказал, когда появится коллективный иммунитет от COVID-19. Президент считает российские вакцины от коронавируса эффективными, надежными и безопасными.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх