На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Бюджетное развитие начинающей коммерческой группы в ВКонтакте

Как добиться успеха в рекламе своего проекта в одной из главных соцсетей РФ

В России одно из основных мест среди социальных сетей занимает Вконтакте. Соцсеть преобразовалась в место для развития коммерческих организаций, которые предлагают свои товары и услуги. Причина такой активации рекламы проста: много пользователей, следовательно, больше вероятности обрести клиентов.

Вам необязательно заниматься рекламой самостоятельно, существуют сервисы, которые сделают это за вас. К примеру, вы можете обратиться в "TmSMM", задача компании: накрутка лайков в вк и так далее. Реклама работает на основе следующих процессов:

— Чем больше лайков — тем больше уверенности в качестве товара, так как человек видит, что многие положительно оценили работу компании. Это может вызвать доверие к группе.

— Если пользователь поставил лайк на какую-либо запись, то и материал новостной ленты будет подобран в зависимости от его интересов. Это же может транслироваться в рекомендациях друзей, таким образом, запускается цепочка, по которой идет передача информации о вашей услуге или товаре. Таким образом, охват потенциальных клиентов увеличивается. Несмотря на то, что есть люди, которые ставят лайк без ознакомления с информацией поста, есть возможность выбиться в рекомендации к их знакомым, так что привлечение внимания будет гарантировано.

— Психология рынка устроена таким образом, что пользователь, скорее всего, не заинтересуется непопулярной записью. Исключений не так много, и таить надежду, что реклама о вашей группе попадет именно на них – не вариант.

Помните, что чем больше человек увидели ваш пост, тем больше вероятности, что кто-то из них останется в вашей группе на постоянной основе. Достаточно трудно рассчитать, как много прибавится подписчиков, даже после дорогостоящей рекламы у раскрученной страницы, поэтому стоит начинать с бюджетных вариантов.

Не забывайте следить за уникальностью контента. Интересный материал усилит действие накрутки и поможет привлечь больше потенциальных подписчиков. Конечно, вы можете просто заказать услугу и ничего не делать, но это не гарантирует большого притока людей.

Накрутка просмотров и лайков в Вконтакте дает возможность быстрее развить коммерческую страницу, что достаточно удобно для тех, кто только начинает свою работу в роли индивидуального предпринимателя. О вашей группе узнают не только друзьях, но и незнакомые вам люди. Самостоятельно разрекламировать свои услуги достаточно сложно и энергозатратно, бюджетный вариант раскрутки станет оптимальным вариантом.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх